Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Бизнес

0
Привет, народ. Уже довольно давно коплю деньги и вынашиваю идею открытия небольшого салона по ремонту ноутбуков. Работать планируем я и товарищ, посменно. Осталось дело за малым — найти помещение. и оформиться. Собственно спросить хочу — занимался ли кто-то подобным бизнесом и реально ли на нем можно существовать?

0
Все зависит от места нахождения вашего салона и рекламы, которая просто необходима для раскрутки вашего бизнеса, а она поверьте не малых денег будет стоить, лучше это дело доверить профессионалам, которые разработают для вас программу продвижения вашего бизнеса.

0
На таком бизнесе можно не то, что существовать, но и неплохо зарабатывать. Есть конечно свои нюансы. На помещении можете сэкономить, оно не должно быть большим, но желательно должно быть в центре города и с яркой вывеской. Дайте рекламу во все издания и постарайтесь найти поставщика запчастей к ноутбукам. По опыту скажу, что лучше покупать у людей нерабочие ноуты под запчасти дешево.Постепенно клиентскую базу набьете и будет у вас конвейер. У меня так знакомый уже 6-ой работает и процветает…

0
Реально, если руки растут из правильного места и действительно разбираетесь в ремонте техники. Сначала будет сложно из-за малого количества клиентов, но если работу свою будете выполнять на отлично, то постепенно от заказов отбоя не будет.
В начало страницы 
Перейти на форум: