Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Перенос данных из филиала в основную базу

Перенос данных из филиала в основную базу

0
Хотим создать общую базу по трем фирмам. То есть сделать их филиалами, что бы был общий склад. Но у бухгалтера будут три отдельные базы по этим фирмам. Возможно ли отдельно по филиалам делать выгрузку (реализации, счета и т.д.), хотя бы раз в неделю, в основные базы у бухгалтера. Нужно это для того чтобы видеть склад. Склад один, фирмы три. Используем Бухгалтерия 8.3.

0
Мне нужно что бы она выгрузила только одно подразделение и загрузила в отдельную базу. На примере. У бухгалтера есть три отдельные базы (ООО "Пупкин", ООО "Петров", ООО "Иванов"). В магазинах стоит одна база с разными подразделениями (те же самые ООО), в зависимости кому продаем (частникам - упрошенка или юрикам - с НДС), т.е., как я понимаю, товар списывается с одного склада. Раз в неделю с помощью обработки можно будет выгружать данные о движении по каждому отдельному подразделению и загружать к бухгалтеру в отдельную базу. Например: из магазина выгрузить одно подразделение ООО Пупкин и загрузить к бухгалтеру в отдельную базу ООО Пупкин, и так скаждой? Не будет это коряво? Да и прокатит ли такое с Бухгалтерией 8.3 ПРОФ? Или ставить УТ в магазины?

0
Вам тут нужно изучать конвертацию данных. Я бы сделал так: 1) Ставится Управление торговлей (на сервер) 2) Ставится Бух Учет для бухгалтера (эти 3 базы которые ей нужны) 3) Следует написать обмен данными с выгрузкой из УТ в БП (нужно брать оригнальные правила конвертации и допиливать их под себя с учетом того что должно выгружатся и куда , какой принцип и тд и тп) Итого : Вы получаете оперативный учет для менеджеров, директоров , один склад , и 3 базы для бухгалтера.

0
Скажите пожалуйста, а какая конфигурация установлена в торговых точках?

0
Спасибо, воспользовалась, очень полезные советы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: