Modber Сообщество
профессионалов по 1С

1С:Профессионал .8.2 , Сертификация

Последовательность вопросов по платформе 8.2. Может помочь перед сертификацией.

0
Хочу получить сертификат профессионал по технологической платформе 8.2!
Посоветуйте какую литературу мне прочитать чтобы подготовиться к сдаче экзамена?
На официальном сайте предлагают только платные курсы по этой платформе.
А меня больше интересует литература, из которой я могу получить информацию которой нет в предложенных курсах.
Что можете мне порекомендовать?
МедальГрамота

+8
Платные курсы и платную литературу )
Что мешает сходить пару раз, попробовать сдать? Вроде не дорого.
Вы определитесь, вам сертификат зачем? Чтобы больше денег — то это курсы и литература, ну и считайте когда оно окупится, исходя из прибавки. Для себя — а зачем он для себя? Лучше картину повести.

0
На самом деле вопросы не сложные, но это только на первый взгляд. Они сильно закрученные и, как показывает практика, вариант ответа хоть и есть правильный, но при сдаче правильным считается другой. Советую Вам пройти курсы и задать все возможные вопросы преподавателю (он ведь наверняка их сдавал).

+3
Сертификат Профессионал это подверждение работодателю. что ты в теме. По платформе всем советую здавать. Практика и книжки 1С тебе помогут.

0
Сертификат проффесионала — это не показатель знаний. Сама здавала на платформу, могу точно сказать, что литература не поможет. Максимум, что можно сделать — заучить правильные ответы. Можно конечно попытаться понять почему правильный ответ именно такой, но если хочешь сдать побыстрее — заучи. Сертификат — это формальность, все знания получают за реальной работой.
МедальГрамота

+1
Я сама получала сертификат и проходила экзамены, готовилась по WebAPP и к этой программе есть faq. Мне очень помогло, попробуйте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: