Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Установка 1с на Win7 и ее активация

0
Здравствуйте. Недавно записался на курсы 1с "Бухгалтерия",для закрепления знаний хочу установить 1с на Windows7 home.
Подскажите какую версию программы скачать, чтобы она открылась, и как лицензию активировать, и вообще реально ли это сделать?!
Было бы хорошо если бы инструкция была написана поэтапно)))Буду благодарен!!!
МедальГрамота

+8
1. Подскажите какую версию программы скачать
Не скачать а купить, последнею конечно, тем более в инструкции все написано, если и не последняя версия будет, то она легко обновляется до последней.

2. как лицензию активировать
Введете номер ключа и если интернет есть, то все само активируется.

3. и вообще реально ли это сделать?!
да
МедальГрамота

+9
Попроси на курсах чтобы на флешку 1С скинули, дома установишь.

0
Легче всего с базовой версией, ей ключ защиты не нужен а только книжка: «Руководство пользователя». Может кто-то из друзей поможет и скажет номер и ключевое слово. Так как думаешь устанавливать на Windows7 home, то версия 1С должна быть не ниже 27 иначе не поставишь, а если тупо скопируешь с другого компа все равно будет работать с глюками. Вот так.

0
Анатолий:

Здравствуйте. Недавно записался на курсы 1с "Бухгалтерия",для закрепления знаний хочу установить 1с на Windows7 home.
Подскажите какую версию программы скачать, чтобы она открылась, и как лицензию активировать, и вообще реально ли это сделать?!
Ну я бы посоветовал 1с бухгалтерия 8.2, она универсальная, подходит для windows7 home. Насчёт активации, то тут всё просто: или покупайте лицензионную, или ищите кряк. Как вы сами понимаете, сейчас много кто этим занимаеться.

0
Я бы посоветовал запускать саму программу на Windows 7 с правами Администратора и советую отключить антивирус на время установки, так как установку файлов программы антивирус может оценивать как вирус и не бойтесь, вирус никаких там нет, так же советую поступать и с устаовкой обновлений.
МедальГрамота

+1
Установите обычную платформу, после окончании установки платформы инсталлятор предложит установить ключ защиты, его не нужно устанавливать. Затем берем 1c_8x_UniPatch.exe (скачайте в любом файлообменнике) запускаете его и в каталоге C:\Program Files\1cv82\8.2.14.537 выбираете файл backbas.dll и нажимаете ОК. Успешное выполнение операции патч сообщит вам «Success». После этого 1С не будет от вас требовать лицензию.

0
установка 1-с состоит из двох частей ето установка самой програмы и установка конфигурации платформи, после установки платформи 1-с програма установки спросит об дополнительной установки драйвера (хаспедывайс драйвер ) ету галочку обезательно оставить ети дрова необходими лля роботи програмы первие етап закончено потом устанавливаем конфигурацыю и все
МедальГрамота

0
Анатолий,
Сначала определись, что ты хочешь, "скачать" или "купить"
Если ты выберешь вариант "купить", то избавишься от проблем связанных с установкой. В руководстве пользователя будет все отлично описано.
Если "скачать", то Гугл в помощь, бубен в руки и удачи. Есть описанный тут патч, есть жмуляторы ключа. Выбирай то что заработает. :)

0
установка 1-с состоит из двух частей ето установка самой программы и установка конфигурации платформы, после установки платформы 1-с программа установки спросит об дополнительной установки драйвера (хаспедывайс драйвер ) эту галочку обезательно оставить эти драйверы необходимы лля роботы программы первые етап закончено потом устанавливаем конфигурацию и все…

0
Анатолий:

При покупке легальной 1С в комплекте есть книга, в которой замечательная статья с картинками.

0
Для начала установим обычную платформу ,после окончания установки компьютер предложит вам создать защитный ключ,вы должны отказаться.Потом берем 1c_8x_UniPatch.exe (его можно скачать на любом файлообменнике),дальше надо запустить его в каталоге C:\Program Files\1cv82\8.2.14.537 \bin выбираем файл backbas.dll и жмем ок
В начало страницы 
Перейти на форум: