Modber Сообщество
профессионалов по 1С

нужна помощь

0
Здравствуйте, хорошо что есть такой форум где всегда окажут помощь! С трудом вас нашел. Я только учусь,просьба тапками не кидаться :) Может кому-то мой вопрос покажется лешгим но тем не менее: У меня такое вот такое задание: Сформировать список сотрудников мужчмн и женщин, родившихся в указанный интервалвремени + указать количество детей. Ну никак не работает отбор по мужчинам, и сортировка по дате рождения. Просто выводится весь список сотрудникови все . Дальше еще не продвинулся. Выглядит это вот так: [code=php]Процедура КнопкаВыполнитьНажатие(Кнопка) ТабличныеДанные.Очистить(); СпрФЗ=справочники.ФизическиеЛица; ВыборкаДР=Справочники.ФизическиеЛица.Выбрать(НачПериода,КонПериода); если ЭлементыФормы.Мужчины.Значение=1 тогда отбор=новый структура; отбор.вставить("пол","муж"); отбор.вставить("дети",2); ВыборкаСпрФизЛица = СПрфз.Выбрать(,,Отбор); Иначе ВыборкаСпрФизЛица=СПрфз.Выбрать(); КОнецЕсли; Пока ВыборкаСпрФизЛица.Следующий()=Истина цикл объект=ВыборкаСпрФизЛица.ПолучитьОбъект(); Нов_строка=табличныеДанные.Добавить(); Нов_Строка.Фамилия=объект.Имя; Нов_Строка.ДатаРождения=объект.ДатаРождения; Нов_Строка.дети=объект.КоличествоДетей; Нов_строка.пол=объект.пол; КонецЦикла; КонецПроцедуры Процедура ВыбПериодНажатие(Элемент) НастройкаПериода = Новый НастройкаПериода; НастройкаПериода.УстановитьПериод(НачПериода, ?(КонПериода='0001-01-01', КонПериода, КонецДня(КонПериода))); НастройкаПериода.РедактироватьКакИнтервал = Истина; НастройкаПериода.РедактироватьКакПериод = Истина; НастройкаПериода.ВариантНастройки = ВариантНастройкиПериода.Период; Если НастройкаПериода.Редактировать() Тогда НачПериода = НастройкаПериода.ПолучитьДатуНачала(); КонПериода = НастройкаПериода.ПолучитьДатуОкончания(); КонецЕсли; КонецПроцедуры[/code]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 13:45)

Онлайн
+8
[code=php]Пока ВыборкаСпрФизЛица.Следующий()=Истина цикл[/code] Давно такого не видел)))) Сделайте выборку через запрос и в запросе укажите сортировку.

+9
+1 делай запросом и не парьтеся

0
В начало страницы 
Перейти на форум: