Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Обновление не типовой конфигурации.

0
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как обновится на не типовой конфигурации 8.2. Может есть ссылка на ресурс, или пошагово, кто реально делал неоднократно? Процедура обновления 8.2 вроде мне понятна, а что делать с такой? Один из порядков обновления 7.7 – меняешь всё в апдейте, потом накладываешь на существующий и — «ключик в кармане».
А тут, технические данные следующие: конфигурация частично снята с поддержки, релиз 2.0.28.3 (нужен 2.0.33.8), релиз платформы значения не имеет, как я думаю. Что сообразить? Заранее спасибо за помощь.
МедальГрамота

+9
Можно обновить типовую, а потом объединить конфигурации. При объединении смотреть в чем различия, оставить то что сами меняли и заменить то что в новой версии. А вообще, муторное это дело.

0
Смотря еще, что Вы имеете в виду не "типовая конфигурация". Если для нее есть обновления на официальном сайте пользователей 1С, обновляйтесь как обычно. Если в Вашей конфигурации есть отдельные модули, обратитесь к менеджеру, продавшему его.
МедальГрамота

+1
Нужно производить обновление тремя окнами, откройте три окна для сравнения всех имеющихся конфигураций:
— типовой старый релиз и типовой новый релиз — тут вы увидите изменения;
-типовой старый релиз и обновляемую конфигурацию — а тут увидите что делали разработчики до нас;
-обновляемую конфигурацию и новый релиз — тут вы и начнете обновлять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: