Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как упростить жизнь работнику 1С?

0
Множество существует разного программного обеспечения для работников 1С. Но я ни как не могу найти именно то, что нужно мне для упрощения своих задач. Главное в программе – это практичность, функциональность и современность, ведь как баз нее. Это программа должна иметь функции последовательного серверного оборудования, автоматизации всевозможных файловых операций, таких как копирование, скажите, удаление, FTP и так далее. Что можете посоветовать по єтому поводу? Возможно єто будут несколько программ?
МедальГрамота

+9
О каком множестве идет речь? Вроде только конфигуратор и все)

0
Доброго времени суток ребятки! Как упростить жизнь работнику 1С спрашиваешь? Ну вот например это возможно с новым сервером 1С-Битрикс. Сергей Рыжиков на презентации своего очередного корпоративного портала SaaS-сервиса Битрикс24, в переносном смысле — был построен космический корабль и именно потому функциональность у него огромная, очень много новых и полезных функций. Думаете каких новых функциональностей добавили на этот раз? Наконец-то в мобильном клиенте появилась CRM. Там можно просматривать все данные, которые нужны для работы с юзерами и клиентами, но в неё пока нельзя добавить и вводить. Также появилась возможность выставлять счета и контролировать их оплату по (эмейлу) и возможность форматировать тоже появилась. Совершенно бесплатно и в неограниченном количестве в Битрикс24, появились видео звонки. Всё что нужно для видео связи, так это установить "десктопный" клиент "Битрикс" или установить плагин для браузера «Chrome». Также через Битрикс24.Диск десктоп-клиент под Mac теперь поддерживает синхронизацию файлов.
Ну вот и всё, пока. Приятного времяпрепровождения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: