Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Почему 1С вылетает?

0
Имеется, я бы даже сказал, странная проблема. Дело в том, происходит «вылет» 1С v7.7 у одного пользователя во время сохранения совершенно любого типа отчета, хоть это «ОСВ», хоть что-либо другое. Никаких ошибок я не видел, просто программа закрывается, и на этом все. Мало того, но это самое происходит и теми базами, которые лежат в сети. У всех остальных пользователей таких проблем не возникает. На моем компьютере установлен Win XP SP3, вирус нет. Подскажите, что мне делать? Что могло стать причиной ошибки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2012 в 13:37)
МедальГрамота

+8
Проблема явно в ПК, раз у остальных все работает.
Попробуйте почистить кэш, возможно поможет. Для этого C:\Users\пользователь\AppData\Local\1C все от туда удалите.
МедальГрамота

+1
Чтобы не было таких не доработок нужно указать в обновлениях 1С и работе с БД в файловых вариантах Касперского, ДрВеба или других антивирусниках настройки ИСКЛЮЧЕНИЯ и потом не будут так вылетать.
МедальГрамота

+9
На другом ПК попробуйте проверить, если все ок, то 1С не причем.

0
вылетает и иногда виснет. наверное из за перенагрузки

0
Попробуйте почистить кэш (для 8-ки помогает). Либо как вариант удалить настройки пользователя (это конечно если на этой же машине у другого пользователя 1С подобного не происходит)

+1
вылет 1с с сетевой БД бывает из-за драйверов сетевой карты/или самой сетевухи, также не мешает проверит память на ошибки (memtest86+)
Грамота

+2
Предлагаю начать с переустановки Windows, на 99% после этого все работает нормально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: