Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как связать 1С: общепит 8 с АС Рестарт?

0
К нам в службу автоматизации обратился руководитель открывающегося ресторана: у него кассовые аппараты АС Рестарт, а к ним он еще приобрел 1С: Общепит 8. В связи с чем у меня вопросы: 1) возможно ли их связать между собой? 2)где найти инструкцию как это сделать? Как я понял, там в бухгалтерии будет 1С: Общепит 8, а наверху в зале компьютер с АС Рестарт, оба эти продукта от Раруса, но они не отвечают, а надо срочно.
Пожалуйста, помогите, клиент обещает хорошо заплатить, а как это выполнить — неизвестно.
МедальГрамота

+9
Очень не люблю слово "срочно" в контексте ИТ. Какая разница, срочно или нет, если кроме Раруса никто не может сказать точно, значит надо узнать у Раруса.

0
Мне кажется, что при большом желании все связать можно, а инструкцию поищите в интернете, если найдете.
МедальГрамота

+8
Можно написать свой план обмена или заказать его написание у специалиста.

0
Узнайте у самого руководителя ресторана, ведь в разных заведениях свои условия, может вы и не смежите их выполнить. Сперва поговорите с ним снова.

0
Есть же Программа автоматизации торговли СуперМаг Плюс это уже готовое решение по автоматизации торговли. Если здесь самый современный уровень который и автоматизирует операции, планирование, учет и контроль товаров, объектов и т.д. то с этим и надо обращаться к руководителю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: