Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Ошибка при обновлениии платформы

0
Добрый вечер. У меня Бухгалтерия предприятия 8.2. Стояла платформа 8.2.14. Я скачал и установил 8.2.15.319. Через конфигуратор сделал конвертацию базы. Теперь при запуске через предприятие появляется вот такая ошибка: ОШИБКА SDBL: ОЖИДАЕМОЕ ИМЯ ТАБЛИЦЫ (pos=19 )
Что сделать чтобы программа открывалась?
У меня еще стоит ЗУП, там тоже обновил платформу. Сделал конвертацию, программа открывается. И по справке видно что платформа 8.2.15.319.
Только бухгалтерия все равно не открывается. Бухгалтерия предприятия базовая платформа 8.2.15.319 релиз (2.0.42.6)
Что делать, подскажите пожалуйста.
МедальГрамота

+8
Откатите платформу назад, восстановите БП из копии (надеюсь вы ее делали), в старой платформе запустите проверку базы на ошибки, через конфигуратор и утилитой chdbfl.exe (C:\Program Files (x86)\1cv82\8.2.17.143\bin)
МедальГрамота

+1
Сперва обновите платформу, а потом конфигурацию. Эта ошибка вообще-то не связана с платформой, а связана с добавлением субконто либо субсчета, которые ранее пользователь уже указал в режиме предприятия и поэтому возникает конфликт. Нужно вспомнить изменения, которые были внесены в план счетов как пользователь и добавление субконто. Нужно проверить нет ли документов на удаление.
МедальГрамота

+1
Сперва обновите платформу, а потом конфигурацию. Эта ошибка вообще-то не связана с платформой, а связана с добавлением субконто либо субсчета, которые ранее пользователь уже указал в режиме предприятия и поэтому возникает конфликт. Нужно вспомнить изменения, которые были внесены в план счетов как пользователь и добавление субконто. Нужно проверить нет ли документов на удаление.

0
Вот инструкция.

Спас не одну базу таким способом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 14:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: