Modber Сообщество
профессионалов по 1С

[РЕШЕНО] Подключение внешней печатной формы

0
При подключении внешней печатной формы для работы с «Объявлением на взносы наличных средств» в «Расходно-кассовом ордере» и с проводкой в инкассации денежных средств, для чего использую стандартный «Сервис» из меню со внешними печатными формами, с отчетами и обработкой на просто внешние, а в окошке «Дополнительные... " добавляю новые данные. При открытии окна «Регистрации внешней печатной формы» я пишу наименование задачи, и заменяю файлы внешней обработки данных. и на этом ступор. Дальше ничего не сдвигается. Я в печали.
Медаль

+1
Gven:

При подключении внешней печатной формы для работы с «Объявлением на взносы наличных средств» в «Расходно-кассовом ордере» и с проводкой в инкассации денежных средств, для чего использую стандартный «Сервис» из меню со внешними печатными формами, с отчетами и обработкой на просто внешние, а в окошке «Дополнительные... " добавляю новые данные. При открытии окна «Регистрации внешней печатной формы» я пишу наименование задачи, и заменяю файлы внешней обработки данных. и на этом ступор. Дальше ничего не сдвигается. Я в печали.
Надо же! А я думала, что для работы бухгалтером нужна хоть какая-то квалификация! Сделай дальше окошко «Открыть» и выбирай свой внешний файл «Объявление_На_Взнос_Наличными.epf». Знаешь, где он скрывается от тебя?:) Посмотри в папку ExtFiles каталога шаблона обновлений. Нажимай снова на волшебную кнопочку «Открыть». Когда тебе явится вот такая штука: «Указанная внешняя печатная форма содержит параметры авторегистрации. Использовать их при регистрации?», немедленно отвечай «Ес-ес -ес!!!» (ничего, что я на ангельском?) ЗЫ(на всякий случАй) Это означало в конце действия скромно сказать "Да".
С приветом, твоя добрая Фея

0
Aida:
Надо же! А я думала, что для работы бухгалтером нужна хоть какая-то квалификация!
Доброй ночи, уважаемая Фея
Все когда то учились и Вы тоже не все сразу знали.
Спасибо за доброту и подсказку, я и сама потом все сразу поняла
В начало страницы 
|
Перейти на форум: