Modber Сообщество
профессионалов по 1С

ШЕСТИДНЕВКА

0
У меня стандартная конфигурация "Бухгалтерии", в которой есть только пять дней в рабочей неделе, для учёта времени абсолютно для каждого из сотрудников. Информация обо днях в окне "Начисления заработной платы" заносится из регистра регламентированного календаря». Но часть работников — на шестидневке. Как изменить корректно настройки для двух графиков одновременно? У меня выходит или то, или другое, когда я пытаюсь самостоятельно внести изменения. Система воспринимает почему-то только один из вариантов.
Медаль

+1
Nemo:

У меня стандартная конфигурация "Бухгалтерии", в которой есть только пять дней в рабочей неделе, для учёта времени абсолютно для каждого из сотрудников. Информация обо днях в окне "Начисления заработной платы" заносится из регистра регламентированного календаря». Но часть работников — на шестидневке. Как изменить корректно настройки для двух графиков одновременно? У меня выходит или то, или другое, когда я пытаюсь самостоятельно внести изменения. Система воспринимает почему-то только один из вариантов.
Капитан, ты попал под раздачу!) Можно выбрать только один из двух вариантов. Или пять дней, или шестидневную рабскую неделю. И самому собираться не на подлодку, а на галеры. Потому что тебе надо будет одну из двух групп обрабатывать в ручном режиме. Зато навык не потеряешь, вспомнишь былые легендарные бухгалтерские времена!:)

0
Как вариант предлагаю обрабатывать всех как 5-дневная рабочая неделя, а тех сотрудников, которые работают 6 дней, просто помечать и начислять дополнительную заработную плату. Я ясно выразился? Получают по программе как за 5, но повышенную, а на самом деле работают 6 дней в неделю. Такой выход. У меня в организации только один сотрудник работает 6 дней в неделю и зарплату обрабатываю вручную…

0
Андреc:

Как вариант предлагаю обрабатывать всех как 5-дневная рабочая неделя, а тех сотрудников, которые работают 6 дней, просто помечать и начислять дополнительную заработную плату. Я ясно выразился? Получают по программе как за 5, но повышенную, а на самом деле работают 6 дней в неделю. Такой выход. У меня в организации только один сотрудник работает 6 дней в неделю и зарплату обрабатываю вручную...
Такой вариант может очень печально закончиться при качественной фискальной проверке. Особенно, если будут недовольные "шестидневщики", которые и накатают заявы в соответствующие конторы.

0
Aida:
тебе надо будет одну из двух групп обрабатывать в ручном режиме. Зато навык не потеряешь, вспомнишь былые легендарные бухгалтерские времена!:)
Aida, истину речёшь. vА то настанет Полный Армагедец, отключится электричество до весны и как нам делать квартальные и годовые без включенной 1С? shock

0
Aida, Андреc, Asfend,
Спасибо вам, добрые люди на добром слове cry
Так хотелось добиться автоматизма в нашем нелегком бухгалтерском труде. Хех… smokeУшёл размышлять о галерах и новых приложениях к 1С.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: