Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Депонирование заработной платы

Медаль

+1
В ситуациях, когда сотрудник по каким-либо причинам не смог получить в срок положенную ему заработную плату, то по нормам законодательства, эти «неполученные» деньги необходимо задепонировать. Чтобы это сделать нужно создать новый документ с платежной ведомостью, используя для этого Меню с «Зарплатой» «Платежными ведомостями»). В журнале делаем новую «Зарплату к выплате», а для «Способа выплаты» выбирается «Через кассу». Для заполнения табличной части нужно воспользоваться кнопкой «Автозаполнение» и выбрать вариант для таблицы «по задолженности на дату» или «по задолженности на конец месяца». Совет: В новом окне нужно выбрать для заполнения «Заработная плата за месяц». Когда в документе уже есть полный список сотрудников, то кнопка «Заменить на…» и выбирается способ для выплаты: «задепонировано». Документ «Зарплата к выплате организации» сделан и теперь на основании документа нажимаем на кнопку «Ввести на основании» необходимый нам документ «Депонирование заработной платы».
Кто молодец? Я — молодец! Я сделала это!!!

0
Aida:

В ситуациях, когда сотрудник по каким-либо причинам не смог получить в срок положенную ему заработную плату, то по нормам законодательства, эти «неполученные» деньги необходимо задепонировать. Чтобы это сделать нужно создать новый документ с платежной ведомостью, используя для этого Меню с «Зарплатой» «Платежными ведомостями»). В журнале делаем новую «Зарплату к выплате», а для «Способа выплаты» выбирается «Через кассу». Для заполнения табличной части нужно воспользоваться кнопкой «Автозаполнение» и выбрать вариант для таблицы «по задолженности на дату» или «по задолженности на конец месяца». Совет: В новом окне нужно выбрать для заполнения «Заработная плата за месяц». Когда в документе уже есть полный список сотрудников, то кнопка «Заменить на…» и выбирается способ для выплаты: «задепонировано». Документ «Зарплата к выплате организации» сделан и теперь на основании документа нажимаем на кнопку «Ввести на основании» необходимый нам документ «Депонирование заработной платы».
Кто молодец? Я — молодец! Я сделала это!!
Добрый день, добрая Аида
Проплывая мимо на галерах, решил немного прикоснуться к Вашему бесценному опыту, которым Вы так щедро одариваете непродвинутых пользователей семерки. Спасибо, Гуру, за лаконичность изложения. До новых встреч!
МедальГрамота

+9
Nemo, зачем у вас в каждом посте цитаты? и так же понятно кому отвечаете, только читать становится не удобней
Медаль

+1
Уважаемый господин, Perov, а Вы не допускаете мысли, что мне так удобно, когда я пишу свои ответы в нескольких окошках?)
Можно прикрывать листиком на мониторе, делать sensored, когда
Perov:
читать становится не удобней
, а скорее НЕУДОБНЕЙ))
Привет!) С Новым годом! Пусть всё у Вас будет без лишнего напряженья, без напряженья!)
Медаль

+1
Perov, Опс… Грамарнаци во мне так разволновалась от слитности и раздельности написания "не", что я прям ответила не в той, хоть и своей, теме)
И на старуху бывает проруха ©
Но можете считать, что это я встала грудью на защиту своего е-приятеля Nemo,))
В начало страницы 
|
Перейти на форум: