Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Может ли 1С определить кто в базе?

0
Привет всем! Вопрос который мучает меня, наверное, немного странный. Или вам таким покажется) Я очень хочу разобраться как же именно платформа 1с определяет кто же сейчас есть в базе. Это первое. А второе, это в каком режиме была открыта 1С, ведь имеет значение это был режим монопольный или нет. А также пользователь или конфигуратор выбран. Вопрос интересует не от безделья)) ведь стоит крайняя необходимость, перед автообменом промониторить всех пользователей базы. Думаю, понимаете зачем) Буду очень благодарен за дельные и точные ответы всех кто в теме. Спасибо за внимание)

0
olga, здравствуйте! В базе видны все активные пользователи, если же вы зашли монопольно, то кроме вас никого в базе нет и быть не может, из-за этого этот доступ так и называться МОНОПОЛЬНЫЙ.
МедальГрамота

+9
а список активных пользователей чем не устраивает? или надо программно узнать кто в базе?

0
Запускаете Монитор, открываете Монитор — Активные пользователи и видите, кто в данный момент в базе. Открыв Монитор — Журнал регистрации, можно получить полную информацию о любых действиях пользователей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: