Modber Сообщество
профессионалов по 1С

склад брака

спец.цены

0
Рада приветствовать всех знатоков! Подскажите, как можно решить мою проблему. У меня есть несколько складов, на каких хранятся товары. Один из них склад Брака, есть еще склад Распродажи. Так вот, я хочу чтобы в документе автоматически проставлялась информация о бракованном товаре (например, скол на боковой части тумбы) а на распродажный – акционная цена. То есть, нужно, чтобы если товар числиться не на основном складе, то цены проставлялись ниже, чем для нормального товара. И еще вопрос: в одном счете, или заказе я могу проставить разные склады (зарезервировать товар на разных складах) но вот реализацию, мне приходиться делать под каждый склад отдельную Существует ли такая возможность, при необходимости, сделать расходную по нескольким складам одновременно. Спасибо!
МедальГрамота

+9
Все это довольно легко делается, только не в рамках форума.
МедальГрамота

+1
Распределить затраты по браку возможно лишь регламентированным документом "Расчет себестоимости выпуска". Перед использованием этого документа должны быть указан способ распределения затрат в "Способах распределения статей затрат организаций", после можно зайти в регистр через справочник "Статьи затрат", а дальше нужно войти в документ "Список Способы распределения статей затрат организаций".
В начало страницы 
|
Перейти на форум: