Modber Сообщество
профессионалов по 1С

массовая печать :)

запускать несколько документов на печать одновременно

0
Приветствую всех знатоков! Наша фирма только недавно перешла с седьмой версии на восьмую. И меня, честно говоря, некоторые моменты раздражают. Например, чтобы вывести документ на печать, нужно сделать три шага вместо одного, как это было у семерки. Можно ли как то упростить печать. Я просто делаю документы, и мне иногда нужно распечатать несколько десятков в час. Можно ли путем выделения документов в журнале автоматически их запустить на печать без открытия каждого? Ну или хотя бы чтобы программа сама открывала документ и преобразовывала его в печатную форму, а я только кликала Ок? Или это только в моих фантазиях есть такие возможности? Жду ваших советов!
МедальГрамота

+9
Нет такой возможности, да и в 7.7 вроде тоже не было.

0
Здравствуйте! Мне нужно распечатать весь список документов из справочника. Как мне это сделать? Не могу найти кнопку. Мой путь документы — управление продажами — документы контрагентов, а дальше куда?
МедальГрамота

+8
Правой кнопкой мыши "вывести список", и его печатаете.
МедальГрамота

+1
К сожалению в 7.7. таких операций как вы бы хотели никогда не было и в восьмерке тоже их нет. Все-таки придется открывать по отдельности каждый документ и распечатывать.

0
Есть обработка "ГрупповаяОбработкаСправочниковИДокументов", в ней есть групповая печать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: