Modber Сообщество
профессионалов по 1С

отчет по рентабельности товара

отчет по рентабельности товара

0
Приветик, всем! Помогите мне сделать отчет по рентабельности товара. Мне нужно в цифрах (деньгах), процентах и еще, насколько я знаю, в программе можно построить диаграмму. Или нельзя? Нужно будет этот отчет сохранять в Excel и там уже строить диаграммы?
Кстати, мне нужно отчет чтобы был построен таким способом: сначала самые рентабельные товары а ниже по убыванию. И еще, те товары, которые не рентабельные нужно чтобы выделялись красным цветом. Я могу такой отчет сама сделать? Какой алгоритм отбора нужно поставить? Заранее благодарю за развернутые пошаговые инструкции!!!
МедальГрамота

+9
1С разные бывают… ну допустим для УТ 10.3 это Отчеты — Продажи — Валовая прибыль
МедальГрамота

+1
Открываете отчет "Рентабельность продаж", в нем отражаются данные о поступлении, продаже и рентабельности продаж по дате и за период в целом. Показателями отчета следующие пункты будут: Поступление товара (Себестоимость) — Реализация товара (Выручка от продаж) — Наценка — Реализация товара — Поступление товара (Прибыль от продаж) — Рентабельность — Наценка — Поступление товара (100%).
В начало страницы 
|
Перейти на форум: