Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как объединить две конфигурации

0
Уважаемые специалисты прошу помочь решить проблему в 1с предприятие 7.7
Работа идет на двух компьюторах. На одном — бухгалтерия, торговля, склад. На другом компьютере типовая конфигурация. Так получилось что второй компьютер сломался smileКак мне теперь объединить эти две конфигурации, для того чтобы они запускались на одном компьюторе? Возможно же такое? Спасибо заранее за помощь и советы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 23:42)

0
Может попробуйте скопировать папку с конфигурацией на работающий компьютер?

0
Если у Вас есть, например, на флешке данный документ, то вы можете его перенести на другой компьютер. Заходим в конфигуратор программы 1С, далее выбираем уже созданный документ. Если информации в поломанного компьютера нету, ждите восстановления )

0
Сам я никогда не сталкивался с такой проблемой, но от других сотрудников предприятия, на котором я работал, слышал, что в 1С v7.7 существует режим объединения конфигураций. Этот режим используется, как для обновления используемой конфигурации, так и для загрузки изменённой конфигурации. Так же могу сказать, что при загрузке изменённой конфигурации правильность контролирует сама система. Так же используя этот режим, существует много своих нюансов и правил, так что советую вам полистать учебники и почитать немного об этом поподробнее, а не идти и сразу выполнять загрузку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: