Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как объединить две конфигурации

0
Уважаемые специалисты прошу помочь решить проблему в 1с предприятие 7.7 Работа идет на двух компьюторах. На одном - бухгалтерия, торговля, склад. На другом компьютере типовая конфигурация. Так получилось что второй компьютер сломался :) Как мне теперь объединить эти две конфигурации, для того чтобы они запускались на одном компьюторе? Возможно же такое? Спасибо заранее за помощь и советы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 23:42)

0
Может попробуйте скопировать папку с конфигурацией на работающий компьютер?

0
Если у Вас есть, например, на флешке данный документ, то вы можете его перенести на другой компьютер. Заходим в конфигуратор программы 1С, далее выбираем уже созданный документ. Если информации в поломанного компьютера нету, ждите восстановления )

0
Сам я никогда не сталкивался с такой проблемой, но от других сотрудников предприятия, на котором я работал, слышал, что в 1С v7.7 существует режим объединения конфигураций. Этот режим используется, как для обновления используемой конфигурации, так и для загрузки изменённой конфигурации. Так же могу сказать, что при загрузке изменённой конфигурации правильность контролирует сама система. Так же используя этот режим, существует много своих нюансов и правил, так что советую вам полистать учебники и почитать немного об этом поподробнее, а не идти и сразу выполнять загрузку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: