Modber Сообщество
профессионалов по 1С

вопросы по восьмой платформе

0
Добрый день,
У меня накопились вопросы по восьмой платформе. Надеюсь, специалисты этого форума помогут мне разобраться. Что бы не плодить похожие темки, объединю вопросы тут:
Во-первых, как перенести определенные документы/справочники между идентичными конфигурациями?
Во вторых, имеем на форме ТабличноеПоле с типом ДеревоЗначений и установленным свойством Дерево. Почему не отображается ДеревоЗначений?
В третьих, как установить пароль на обработку/конфигурацию?
Собстна это все… Из основного, непонятного. Спасибо.
МедальГрамота

+8
-перенести определенные документы/справочники между
Сервис — Обмен данными между идентичными конфигурациями (работает в УТ 10.3)

-как установить пароль на обработку/конфигурацию
вот же написано http://www.modber.ru/catalog/item1845.html

0
Постараюсь ответить на ваши вопросы более подробно:
1) Перенос определённых документов можно осуществить с помощью обработки, которая поставляется на дисках ИТС — ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf, для различных конфигураций есть другой способ — "Конвертация данных";
2) По древу значений могу сказать, что оно доступно только для серверов, работающих на "толстом" клиенте с внешним соединением, на это следует уделить внимание. А для создания самого древа потребуется прибегнуть к программированию;
3) В 1С "Предприятие" V8 пароли устанавливаются на модули объектов. Сначала открываете модуль любого объекта, выбираете пункт "Текст", далее "Установить пароль"
3) В 1С "Предприятие" V8 пароли устанавливаются на модули объектов. Сначала открываете модуль любого объекта, выбираете пункт "Текст", далее "Установить пароль"
МедальГрамота

+8
Забыли сказать, что для ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf еще правила обмена надо написать.
МедальГрамота

+1
Ссылка которую вам предложил комментатор тоже очень простое объяснение дает, а IIotexA вообще все разжевал вам. Думаю не нужно повторяться за ними. Почитайте и делайте так как написали вам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: