Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Версия 1С для интернет-магазина

0
Здравствуйте! У меня свой интернет-магазин. Решила поставить Восьмерку, так как работала раньше в этой программе, и она мне нравиться. Подскажите, какую версию мне нужно взять. Мне надо чтобы она была не дорогой и чтобы я сама могла ее обслуживать без помощи специалистов. Работать в ней будет 12 человек. Спасибо!
МедальГрамота

+8
1С для 12 человек это Управление торговлей + 20 лицензий, стоить будет 15 000 за УТ + 36 000 за лицензии = 51 000 руб. на вскидку.
МедальГрамота

+1
Для интернет-магазина я бы вам посоветовала версию 1с Предприятие или Бухгалтерия. У вас наверняка двигаются по приходу и расходу товары ваши?
Грамота

0
Основных варианта три
1) УТ 11 с web-интерфейсом для прямого размещения заказов в базу
2) конфигурация, позволяющая обмениваться с сайтами + Bitrix (типовая, но не самая дешевая, схема)
3) любая конфигурация + самописная выгрузка + любой сайт, имеющий модуль обмена (на CMS Joomla, например). CMS будет дешевле Bitrix, но не забываем, что надо будет оплатить программисту обработку по выгрузке. Зато нет привязки к конфигурации
Грамота

+1
Мы поставили УТ 11 и горя не знаем! полная совместимость с Битриксом, у нас на нем интерне магазин, так что советую УТ 11, тем более она больше подходит для торговой организации
В начало страницы 
|
Перейти на форум: