Modber Сообщество
профессионалов по 1С

[РЕШЕНО] Проблемы в работе с программой 1С БГУ 8

0
Что-то странное. Почему-то отчет «Журнала операций» не показывает остатки, а только лишь обороты. Что нужно сделать, чтобы исправить эту ошибку?

0
Svetlaya, что ж тут странного? Просто справочник "Журналы" настраивается так, чтобы можно было делать расчеты или остатков, или оборотов. Чтобы решить проблемку, надо зайти в своё меню «Бухгалтерский учет», "План счетов", и выбрать там "Журналы". Потом открыть нужный журнал и убрать там флажок с позиции «Рассчитать только обороты», а поставить его на «Остатках в разрезе показателя».
Медаль

+1
Svetlaya, привет) Бросай всю эту фигню, и беги в салон прокрашивать корни. Нужно же праздники встретить в неотразимом блондинистом всеоружии!))

0
Rymma, спасибо тебе, дорогая, за помощь.
Aida, я бы с радостью бросила, но кто же, если не я ©? scratch
И я, девочки, сейчас в полном всеоружии. Народ валит косяками с поздравлялками. Поэтому нужно быть особенно красивой, чтобы счастье своё не проворонить.

0
Svetlaya, ой, и я так хочу! angelЧтобы длинным наманикюренным ногтем лениво стучать по клаве, приветливо кивая платиновой гривой каждому входящему с подарочком, улыбаться и складывать конфетки в мешок под столом))

0
Rymma, приходи в гости — я поделюсь jokeВсем сладкого Нового года, девочки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: