Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Новый интерфейс 1С: Предприятие 8

новый релиз

0
Наконец-то подумали о зрении юзеров 1С. [img]http://v8.1c.ru/o7/201212ui/01.png[/img] Однозначно посоветую бухгалтерам этот релиз. И буквы большие, и рабочего места намного больше, которое к тому же можно самостоятельно конструировать. Я бы может в стандарте немного изменил цвет фона, чтоб не так беленько было. С оттенками серого легче выдержать 8 часов за монитором.ИМХО
Медаль

+1
[b]Grand[/b], а мне кажется, что возможность конструирования - это не такое уж и преимущество. Как нарасполагают пользователи панельки в разных областях экрана! И будут плакать потом, когда они у них пропадать неожиданно начнут) Думаю, что нужно пользоваться тем интерфейсом, который изначально запрограммирован, чтоб без сюрпризов и бухгалтерских истерик. Сделал - и на века, до следующего релиза. А размер букв - это да! огромный сенкс разработчикам.

0
[b]Aida[/b], я тоже так считаю: нечего бухгалтерам вмешиваться в конструирование. И так вопросов хватает, зачем придумывать себе дополнительную головную боль? Думаю, что сейчас много фирм перескочит на новый интерфейс. Хоть он такой до косточек майкрософтовский, но преимущества в визуальном удобстве явные.
МедальГрамота

+9
Какая это конфигурация?

+3
Если чесно - ужасен. Цветовая гамма.....

0
[b]Alexandr[/b], это же демка 8.3
МедальГрамота

+9
Демка какой конфигурации? Пока не приходилось общаться с 8.3, а времени и так мало...

0
[b]Alexandr[/b], почти 8.2.16) Это ознакомительная версия 8.3.2.163. Шрифтец однозначно зачотный.

0
[b]Moru[/b], почему нет? Размер букв, как минимум, должен вызывать должное уважение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: