Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Новый интерфейс 1С: Предприятие 8

новый релиз

0
Наконец-то подумали о зрении юзеров 1С.
""

Однозначно посоветую бухгалтерам этот релиз.
И буквы большие, и рабочего места намного больше, которое к тому же можно самостоятельно конструировать.
Я бы может в стандарте немного изменил цвет фона, чтоб не так беленько было. С оттенками серого легче выдержать 8 часов за монитором.ИМХО
Медаль

+1
Grand, а мне кажется, что возможность конструирования — это не такое уж и преимущество.
Как нарасполагают пользователи панельки в разных областях экрана! И будут плакать потом, когда они у них пропадать неожиданно начнут)
Думаю, что нужно пользоваться тем интерфейсом, который изначально запрограммирован, чтоб без сюрпризов и бухгалтерских истерик.
Сделал — и на века, до следующего релиза. А размер букв — это да! огромный сенкс разработчикам.

0
Aida, я тоже так считаю: нечего бухгалтерам вмешиваться в конструирование. И так вопросов хватает, зачем придумывать себе дополнительную головную боль?
Думаю, что сейчас много фирм перескочит на новый интерфейс. Хоть он такой до косточек майкрософтовский, но преимущества в визуальном удобстве явные.
МедальГрамота

+8
Какая это конфигурация?

+3
Если чесно — ужасен. Цветовая гамма…

0
Alexandr, это же демка 8.3
МедальГрамота

+8
Демка какой конфигурации?
Пока не приходилось общаться с 8.3, а времени и так мало…

0
Alexandr, почти 8.2.16) Это ознакомительная версия 8.3.2.163. Шрифтец однозначно зачотный.

0
Moru, почему нет? Размер букв, как минимум, должен вызывать должное уважение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: