Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Почему зависает 1С:Предприятие 8 при ограниченом доступе?

0
Добрый день всем.
Есть небольшая проблема. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае. Вопрос касается 1С:Предприятие 8. Программа начинает виснуть, когда в ней работают пользователи с ограниченными правами доступа. Почему такое случается и как решить проблему?

0
Мария, а программа просто висит? Или выводится какое-то сообщение? База через сетевое окружение или через терминальный доступ? И есть ли у вас в штате специалист 1С?
МедальГрамота

+8
был бы у низ 1с-ник, наверно вопросов бы не возникало)

0
Alexandr, так и одноэсники бывают разные: кто-то готов вечно сидеть у себя в каморке, даже не беспокоясь о свинцовых трусах, и не выходить на контакты первого рода с бухгалтерией) Но, похоже, Мария, игнорирует моё желание ей помочь. А то я ей хотела рассказать о проблемах работы по локалке (сдаётся, что у неё именно такой вариант). Когда УТ в файловой версии, то при операциях проведения, выгрузки и загрузки всегда зависают таблицы. Без специалиста нужно смиряться и ждать.
МедальГрамота

+1
Я вам советую проделать такой процесс работы: для начала очистите кэш — удалите пользователя 1с и создайте новый пользователь — обновите платформу — перейдите на SQL клиент сервер и установите совместимость с 1С Предприятием.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: