Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Список счетов

открывается за весь период

0
Здравствуйте! Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой: у меня список счетов открывается за весь период, хотя я устанавливала интервал – с начала месяца. В списке приходных кассовых ордеров и списке расходных накладных эти настройки сохраняются, а вот в счетах нет. Ни у кого из офиса такого глюка нет, что это может быть? И самое интересное, когда я со своего компьютера захожу под другим пользователем, там всё корректно отображается, а вот под моим паролем – нет. Где собака зарыта?
МедальГрамота

+8
Это глюк вашего ПК, почистите кэш 1С.

0
Скорей всего нужно перезапустить компьютер, а в крайнем случаи попробуйте переустановить сервер 1С.

0
Это либо сбой программы, либо небольшая невнимательность. Проверьте год, который вы выставляете, и в котором начинали работу. Я как то раз на таком попался.

0
Переустановка сервера не поможет, однозначно мозг вашего компа не тянет, у меня была та же проблема, пришлось установить новый системный блок с соответствующей начинкой, по-другому ничего не могли исправить.
МедальГрамота

+1
Правильно, требуется сделать переустановку сервера в полном объеме, тогда и будет показываться все что нужно. Перед тем как переустанавливать сервер, сделайте выгрузку программы и сохраните. Мало ли что.

0
Света23:
Правильно, требуется сделать переустановку сервера в полном объеме
И обязательно в полном объеме!!! laughА если уж и это не поможет, то попробуйте хотя бы перепрописать базу или почистить кэш, что равнозначно laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум: