Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Отчет по номенклатуре

0
Привет всем! Первый месяц пользуюсь версией 1С 8.2, до этого длительное время работала в 7.7. Очень порадовало количество всевозможных отчетов. Знаю, что это можно сделать, но вот не понимаю, как правильно задать алгоритм действий. Мне нужно отчет по конкретно взятой позиции: сколько штук, кому и когда продано и сколько куплено. Да, и цена закупки и продажи тоже должна отображаться. Есть ли это всё в одном отчете? Или нужно два запускать? По Закупкам и по Продажам? Буду благодарна за любую помощь!
Медаль

+1
Poplavskaya, нужно почитать буквари по 1С)
Содержимое справочника "Товары" с учётом иерархии с произовольным количеством уровней групп (кое-кто ведь не определился с кол-вом группировок?)будет понятным, если пользоваться легким инструментом. Например, СКД — там не имеет значения количество уровней и компоновщик настраивается "под дурака", чтобы всё происходило в одно действие. Все нужное есть в инструментах.
МедальГрамота

+1
Оборотно-сальдовая ведомость по счету такому-то, далее указываете субконто номенклатуры и нужно привязать субконто номенклатура, если не будет привязки, то и не будет отчета.

0
Ведомость по товарам на складах или ведомость по партиям товаров на складах, фильтруем по определенной позиции номенклатуры и по регистратору

0
Отчет товары на складах. Очень удобный, единственное не дает цену.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: