Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Уведомление о входе и выходе с базы

0
Всем здравствуйте! У нас несколько офисов и многие сотрудники работают в удаленном доступе. Так вот. Мне нужно контролировать, кто во сколько заходит в базу и кто когда выходит. Можно ли как то эти уведомления настроить? И желательно чтобы эта информация как-то в базе сохранялась. НО, надо чтобы у них никаких уведомлений не выскакивало, потому что я их знаю, будет один человек за всех входить и выходить. Заранее благодарю!

0
Aleksandra,
Для оперативных действий по контролю за приходом и уходом конкретного работника нужно открыть раздел «События» и использовать вкладку «Уведомления», где нужно включить уведомления.
Для того, чтобы формировать такое уведомление, нужно дважды щёлкнуть мышкой на конкретном пользователе базы. В форме, которую вы после этого увидите, нужно выбрать параметры для уведомления (контроллер и тип события).

Далее нажать на «Добавить в список уведомлений», и это действие приведёт к появлению конкретного уведомления в нижней таблице.
Затем, при факте определённого вами события, на экране должно появится сообщение с точными данными пользователя и фиксированном моменте его входа-выхода с базы.
В это время вы можете быть в любом из разделов. Нет никаких ограничений, чтобы видеть такое сообщение. Удалить его из нижней таблицы можно нажатием кнопки «ОК». А можно не удалять и всё сохранить.
МедальГрамота

+1
Конечно есть такая функция, ее можно установить в 1с, но через администратора. я тоже пробовала сама установить эту функцию, не получилось. Установил администратор с помощью программиста.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: