Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Где хранится резервная копия?

при автообновлении

0
Обновляла свою Бухгалтерию при помощи автоматического обновления, но что-то пошло не так. После перезапуска программы не могу войти в базу, выскакивает куча ошибок. Тестирование и исправление не помогает. Как год закрывать? Знакомые посоветовали восстановить базу из резервной копии.
Знаю точно, что копия создавалась, но вот куда она записывается, найти не могу. Может, кто подскажет?

0
Kat, ищите в х:\Users\х\AppData\Local\Temp\
Только не вздумайте повторно пробовать автосохранение, иначе база, наверняка, грохнется окончательно, потому что сохранится эта последняя битая база.
Можно еще глобально поискать на винте под маской *.dt
МедальГрамота

+1
Запуск 1С — открываете "Информационную базу" — нажимаете на "Мою информационную базу" — заходите в "Конфигуратор" — после запуска конфигуратора, заходите в "Администрирование" и дальше "Загрузить информационную базу из файла…" (укажите файл) — находите и выбираете файл резервной копии — жмете "Открыть" — после запуска файла, появится окошко с предупреждением о потере не сохраненных данных, нужно ответить "Да" — после успешного восстановления базы нужно ответить на запуск конфигуратора "Да" — после того, как закроется конфигуратор, заново запустите программу 1С и все.

0
Поиск файла с расширение "*.dt" ничего полезного не даст, т.к. файл временного архива имеет расширение "*.1CD"
При автоматическом обновлении временная резервная копия базы данных сохраняется в каталог вида «C:\Users\%user%\AppData\Local\Temp\1Cv8Update.112233445566», где первые две цифры после точки (11) означают год, следующие две цифры (22) – месяц, потом (33) – день, и так далее – часы, – минуты, – секунды.
В этом же каталоге сохраняется и log-файл с расширением "*.txt".
Тут есть подробнее про настройку автоматического обновления, а также куда и как сохраняется архивная копия 1С
http://www.online-ufa.ru/content/articles/autoupdating_configurations_1c/

0
х:\Users\х\AppData\Local\Temp\
Только не вздумайте повторно пробовать автосохранение
В начало страницы 
|
Перейти на форум: