Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Совместимость "1С:Предприятие 8" с Windows 8.

0
Привет всем.
Поскольку OS Windows 8 является относительно новой версией операционной системы я хотел бы задать вопрос о совместимости 1С v8 с этой операционной системой. То есть меня интересует, как работает платформа «1С:Предприятие 8» и работает ли вообще на этой ОС?
МедальГрамота

+8
Очень кстати интересный вопрос… особенно в связи тем что много новых ПК идут с Вин 8.

0
Версия 7.7, 8.2, и 8.3 без проблем запустятся на Windows 8.

Многие пользователи интересовались подобным вопросом еще когда Windows 8 выпустила бету в электронный мир. Сейчас же можно с уверенностью сказать, что 1С запускается и работает без глюков, багов и всеми известных синих экранов.

0
У меня тоже новая версия Windows 8,на работе установили «1С:Предприятие 8»,все работает отлично,новая версия очень удобная.Советую!

0
Петр:

Привет всем.
Поскольку OS Windows 8 является относительно новой версией операционной системы я хотел бы задать вопрос о совместимости 1С v8 с этой операционной системой. То есть меня интересует, как работает платформа «1С:Предприятие 8» и работает ли вообще на этой ОС?

Могу сказать с уверенностью, что 1С v8 с этой операционной системой вполне совместима и запускается без каких либо "глюков", так как сам использую эту программу именно на этой версии Windows.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: