Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Проблема с СКД отчетом.

0
Привет всем.
Возникла небольшая проблема. Нужна ваша помощь в таком вот вопросе. Я создала и отладила запрос. Теперь добавляю его в СКД. Далее запускаю отчет и программа начинает "думать", вернее долго думать. В чем может быть причина, где искать ошибку? Заранее благодарна.
МедальГрамота

+8
Предлагаете на кофейной гуще или на картах погадать?
Долго выполняется — значит кривой запрос.
МедальГрамота

+1
А вы добавили данные в Продаже — Обороты — указали периодичность (месяц и дату)? Проделайте эту процедуру.

0
Если много таблиц связываете в запросе и база работает в файловом варианте, то возможно. Запросы намного быстрее выполняются в клиент-серверном варианте.

0
Марта:

Привет всем.
Возникла небольшая проблема. Нужна ваша помощь в таком вот вопросе. Я создала и отладила запрос. Теперь добавляю его в СКД. Далее запускаю отчет и программа начинает "думать", вернее долго думать. В чем может быть причина, где искать ошибку? Заранее благодарна.

Да возможно слишком много вложенных запросов, временных таблиц, не совсем корректные связи или что — то вроде того, могут параметры неправильно быть задана, что — бы что — то конкретно сказать надо запрос видеть

0
Все просто где-то в запросе соединяются две таблицы но объединение "Левое" или "Правое" или "Полное" не указано вот грузится память севака у меня так было!!!

0
А без вашего запроса СКД работает?
Мы то так и не видели запроса, поэтому и рассуждать не о чем!
Если нужен пирог (совет), так дайте тесто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 15:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: