Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Кстати

о разном

Медаль

+1
У бухов, во время формирования справок 2-НДФЛ, адреса многих сотрудников не попадали в печатную форму.

Оказалось, что это зависит от правильного гражданства, которое заносится в Карточку личных данных физлица, в строчке "Гражданство" при выборе такого гражданства каждого физлица нужно выбирать в классификаторе стран мира Российскую Федерацию (код 643) и сохранять. Печатная форма после этого приходит в рабочее состояние.

0
Вы осветили сейчас очень распространенную проблему! И дали единственно правильный ответ. А то часто ищут где латинская буква проскочила или наподобие этого.
Медаль

+1
zellus, спасибо за внимание) Иногда такие мелочи могут оказаться полезны и кому-то сберегут несколько часов его рабочего дня.

0
Aida, и я хочу поблагодарить. Мне эта информация очень пригодилась.

0
Я постоянно мучалась с этими адресами. А оказывается эта проблема решается очень просто и быстро. Благодарю за столь нужную и полезную рекомендацию.

0
При заполнении 2-НДФЛ за 2012 год адрес и паспорт не печатались. Спасибо за информацию. Учту при заполнении.

0
Не знаем почему, когда в 1С перекачиваем автоматически банковские операции за период, то деньги, которые поступают от государственных учреждений формируются ни как входящее платежное поручение, а приходный кассовый ордер. Помогите никто не сталкивался с такой проблемой?
В начало страницы 
|
Перейти на форум: