Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Создать реестр сертификато

Помогите!!!

0
Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: "Как создать реестр сертификатов?". Платформа 1С 8.1, срочно нужно, не знаю что уже делать, все варианты, которые я опробовал не помогли.
МедальГрамота

+8
Делал такое, даже печать их к реализации прикручивал. Код не дам, да и много там…

0
Всё верно, данная программа 1С V8 не включает в себя реестр сертификатов, входящую в стандартную функцию "Управление Торговлей", но, как и в вашей ситуации, сертификаты требуют почти всегда, ну по крайне мере очень часто. На самом деле создать его не сложно, если у вас типовая конфигурация. Можно добавить необходимые вам реквизиты, которые требуются для печати реестров сертификата, далее заполнить их и распечатать. Но вот с базовой версией всё гораздо сложней, так как в базовой конфигурации изменения не допускаются. В данном случае нужно прибегнуть к специальной внешней обработке, которая не затрагивает структуры данных. Так же вы можете скачать реестр сертификатов печатного вида, что мне кажется гораздо проще.
МедальГрамота

+1
Нужно использовать релиз 10.3.12.3 для 1С "Управление торговлей", аккуратно заполняете поле Комментарий, таким образом выводится сама внешняя печатная форма документов, как “Заказ покупателя” и ”Реализация товаров и услуг”. Вставляете код и работаете, удачи вам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: