Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Обновление платформы

0
Здравствуйте! Недавно устроился на работу сервис-инженером, в процессе возник такой вопрос по обновлению 1С, недавно вышло обновление платформы 8.3, как обновить локальную версию примерно знаю, а вот как обновлять сетевую версию не имею представлений. Могли бы вы рассказать про порядок действий обновления сетевой версии в подробностях, обновление на сервере, на клиентской машине?

0
Вечер добрый! По необходимости я работаю на дому, и соответственно работа располагает к тому, чтобы пользоваться программой 1С. Фирма, где работаю решила обновить свою платформу с 7.7 на 8.х, какую конкретно пока не знаю. Так вот мне давно установили программу и пользовался ничем не запариваясь, можете рассказать про обновление, как можно самому правильно и корректно переустановить?

0
А нам даже не специалист обновлял, с семерки на 8.2. Вроде все уже нормально стало работать, но насчет сетевого обновления ничего не слышала.

0
Joul:

Вечер добрый! По необходимости я работаю на дому, и соответственно работа располагает к тому, чтобы пользоваться программой 1С. Фирма, где работаю решила обновить свою платформу с 7.7 на 8.х, какую конкретно пока не знаю. Так вот мне давно установили программу и пользовался ничем не запариваясь, можете рассказать про обновление, как можно самому правильно и корректно переустановить?

Если у вас имеются данные обновления, то думаю у вас не возникнет никаких проблем с их установкой, так как все обновления выполняются по шаблонам. В самом начале указываете путь установки обновлений, далее делаем выбор конфигураций, которые вам неообходимы и качаете дистрибутив необходимого вам обновления, если он у вас не имеется, устанавливаете в папку самой программы. Так же много информации по установке можно найти на просторах интернета.
МедальГрамота

+1
Я не поняла, вам нужно обновить платформу 8.3 для обычной установки? Если да, то тогда так:
— для обычной установки запустите программу установки, которая входит в дистрибутив. Автоматически будет производиться анализ установленного 1С. Если при при текущей версии не запросит обновления, то работа будет на этом завершена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: