Modber Сообщество
профессионалов по 1С

1С:Зарплата и Персонал

0
Подскажите, в каком разделе ЗУП Вы смотрите по какому графику на данный момент работает определенный сотрудник?
И как в ЗУП отметить всех работников, которые работали за все время существования предприятия в конкретном его отделении?

0
Для какого вида учета (управленческого или регламентированного) Вам нужна данная информация? Для регламентированного учета можно посмотреть в списке документов Кадровое перемещение организации по данному сотруднику в последнем документе, если таковых по нему нет, то в Приеме на работу организации. Еще можно посмотреть в любом последнем документе Начисление зарплаты организации в колонке График работы.
Для того, чтобы отметить работников, которые работали на данном предприятии в конкретном подразделении, можно воспользоваться любым отчетом Кадрового учета предприятия, если программа установлена на предприятии с самого начала его работы.

0
В программе 1С "Зарплата и управление персоналом" режим рабочего времени отображается в справочнике "Графики работы". Существуют графики для пятидневной или шестидневной недели с двумя или одним выходным, и сменные, которые находятся в отдельном справочнике "Смены". Графики работы сотрудникам назначаются при приеме на работу документом "Прием на работу в организацию". Изменение графиков работы видно в документе "Кадровое перемещение работников организаций". Работников, которые работали в конкретном подразделении, за время существования предприятия, можно отметить только с даты установления программы 1с.

0
Добрый день! Я начинающий бухгалтер. Мне очень нужна ваша помощь! Скоро выдача заработной платы, а мне нужно поменять оклад нескольким сотрудникам. Могу ли я поменять оклад сразу нескольким? Или мне придётся по каждому отдельно делать?

0
Inna, Здравствуйте! Вы можете одним документом поменять оклад хоть всем сотрудникам фирмы. Для изменения оклада предназначен документ "Кадровое перемещение организаций". Чтобы повысить оклад, вам нужно установить новый размер начисления и выбрать действие изменить. В одном документе можно указывать несколько сотрудников если размер их начислений меняется одной датой.

0
Спасибо за помощь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: