Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Отгрузить одним документом.

Разные склады.

0
Здравствуйте, я не так давно работаю в этой чудо-программе), и еще не знаю всех нюансов. Как правильно сделать отгрузку по счету, если товар числится на разных складах, а реализация нужна одним документом (не спрашивайте почему – долго объяснять). Есть ли возможность в реализации указать несколько складов через запятую? Заранее благодарю за ответ!

0
Здравствуйте, Petrova! О такой возможности, как вы описываете, я не слышала, но я знаю другое решение вашей «проблемы». Нужно с одного склада – переместить товар на другой склад, и собрать весь товар на одном складе, тогда вы сможете сделать расходную по счету одним документом.
МедальГрамота

+8
В заказе такое есть, при большом желании можно доработать 1С так чтобы было как вам надо.
МедальГрамота

+1
В нашей организации имеется огромный оптовый склад, куда поставляется товар из разных подраздельных наших складов по регионам. Для этого мы делаем так: Группа доступности складов — "Отдел пользователя" — добавить необходимые склады в настройке пользователя — реализация — справочник складов -заполняйте документ и выбирайте товар — "заполнить и провести".

0
Мне кажется, что проводки формируются по месту хранения товаров, но не исключено, что продажа сработает и через "отдел пользователей".
В начало страницы 
|
Перейти на форум: