Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Исчезает номенклатура

0
Всем привет! У меня такой глюк: когда сначала набираешь позиции в счет, не указав предварительно контрагента, то потом, когда указываешь на кого хочешь выписать это всё добро, все позиции исчезают. Раньше такого не было, что это может быть? Может вирус какой?

0
Здравствуйте, не знаю как в других версиях 1С (с другими не работал), в восьмой когда забиваешь позиции без указания контрагента, то потом когда вводишь его, у меня названия позиций остаются, но цены на них исчезают. Причем такое наблюдается только при приеме товара, в расходе вроде бы с таким не сталкивался, думаю, что это недоработка версии

0
Делаю реализация и ищу каждый товар в ручную, не пользуясь поиском, так как он не работает. Нужно знать полное название товара. Как настроить номенклатуру, что бы поиск был не по полному наименованию товара, а по слову из него?
МедальГрамота

+1
Правильно, вручную делать надо. приходовать товар я тоже не смогла, а расход сделать могу, потом вылезли минусы какие-то. А если каждый товар делаю по одному, то все проводится по учету.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: