Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Отчет по менеджеру

0
Приветствую всех! Подскажите Незнайке, как можно делать отчет по своим документам за месяц? Мне он нужен в такой форме: все документы, которые были мною, созданы за месяц, сколько с них отгружено, сколько оплачено, сколько возвратов, и сколько не сработало. Спасибо за помощь! А то я еще не опытна в этой базе.
МедальГрамота

+8
Сами вы это точно не сделает. Хотя сделать конечно можно… закажите его разработку в соответствующем разделе форума.

0
Такой отчет нам сделал программист, там видны все отгрузки по каждому клиенту, сумма отгрузки, сумма просрочки,т.е отгруженная продукция, но не оплаченная по условиям договора вовремя, очень удобно, ну и конечно, его можносделать за любой промежуток времени. music

0
Здравствуйте, Poltava!
Чтобы сделать этот отчет, вам нужно отобрать документы по ответственному менеджеру и сделать по ним анализ по продажам. Но правда там не будут отображаться не сработанные заказы. Это наверное придется смотреть самому, путем сравнения списков, которые легко выводятся в Excel. Но я думаю. Что за месяц – это не так уж много документов.
МедальГрамота

+1
Зайдите в документы и отметьте все что нужно и задайте анализ. Тогда все что вы отметили выдастся по программе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: