Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Выгрузка из 1С в XML

0
Приветствую все, кто зашел эту тему.
Я не так силен в программировании, даже сказал бы совсем новичок, так что сильно не кидайтесь!
Создал внеший отчет на 1С 8.2, который выводит все необходимые мне данные. Это уже мне потребуется для выгрузки данных в другой АРМ. Есть схема XSD по которой я предоставляю данные. Как все реализовано на данный момент: Создаю и сохраняю отчет в Excel. Затем подключив схему, копирую данные и сохраняю в xml. Этот способ проверено работает, но хотелось автоматизировать этот поцесс, дабы получать данные сразу в XML из 1С. Или же есть ли такой способ, чтобы сразу вбивать нужные данные в уже готовый XLS-файл и начинать с той строки, которая требуется, допустим, просто вбить данные, не затрагивая первую строку. Нуу это все так грубо говоря, н понятно.
Отсюда и вытекающий вопрос:"Как это все можно провернуть, реализовать в практике?"
МедальГрамота

+8
Давайте мух отдельно, котлеты отдельно, XML можно формировать в обычной текстовом файле. А XLS это файл экселя...
Вот стоатья http://www.modber.ru/catalog/item1800.html как работать с XML в 1С.

0
Надо начать работы с обрaботкой по экспoрту данных дoкумента 1С в XML все начинaется с выбора имeни XML файлa и докумeнта, все данные которого необходимо сохранить. Первым этапом следует наченать выпoлнять на архивной кoпии базы, из которой надо получить достоверные данные. Пoсле указания требуeмых дaнных слeдует нажaть кнопку "Выгрузить". Экспoрт данных выбрaнного дoкумента будeт осуществлен в указaнный пользоватeлем XML файл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: