Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как коректировать расчетно-платежную ведомость по зарплате (удалить ненужные колонки при печати)

Как коректировать расчетно-платежную ведомость по зарплате (удалить ненужные колонки при печати)

0
Расчетно — платежная ведомость содержит много ненужных мне колонок (выплачено за предедущие периоды, профсоюзные взносы, материальная помощь другие выплаты и другое). Как удалить эти колонки? Ведомость у меня выходит на две страницы А4.
МедальГрамота

+8
Надо настроить принтер, чтобы печатал всю страницу на одном листе или отредактировать макет.

0
Вывести печатную форму, зайти в редактирование, удалить ненужные колонки.
Или можно печатать на листе с двух сторон, чтобы экономить время и листы.

0
Когда на экране появилась нужная Вам форма, измените настройки в меню "параметры страницы". Чтобы максимально использовать пространство листа, я уменьшаю поля, значения размера колонтитулов ставлю ноль, и обязательно отмечаю флажком в пункт "по ширине страницы".
МедальГрамота

+1
Если отредактировать или уменьшить размер документа, то все что в документе не будет помещаться и видно не будет. я например печатаю некоторые документы в горизонтальном положении листа, а некоторые на двух листах. Тем более если это зарплата сотрудников. Потом склеиваю, зато все видно.

0
Света23:

Если отредактировать или уменьшить размер документа, то все что в документе не будет помещаться и видно не будет. я например печатаю некоторые документы в горизонтальном положении листа, а некоторые на двух листах. Тем более если это зарплата сотрудников. Потом склеиваю, зато все видно.

тогда нужно при открытии печатной формы документа перейти в режим редактирования (такой значок в виде красного карандаша)и удалить ненужные столбцы, как в Excel. Или в режиме конфигуратора на форме в модуле прописать видимость столбцов (можно установить их видимость по выбору). Если есть необходимость пишите в личку помогу
В начало страницы 
|
Перейти на форум: