Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Нужно вывести ИНН организации программно

0
У меня версия 1С 8.2. Мне нужно программно вывести ИНН организаций. Как правильно поставить ссылку из справочника организаций, чтобы корректно отображалась информация? То, что пробую прописать я, выводит пустое значение.

0
Здравствуйте! Возникает 2 вопроса: 1) куда Вы хотите вывести этот ИНН; 2) зачем Выводить его из справочника "Организации"?.. В модуле формы элемента справочника "Организации" есть процедура "ЗаписатьКоды", которая записывает их в регистр сведений "КодыОрганизации". Так что именно оттуда и нужно вытягивать Ваш ИНН. А дальше напишите куда именно Вы хотите его вывести. В печатную форму? Там же разные варианты кода могут быть

0
Всем привет. Ну ИНН вывести дело не хитрое я к примеру использую подобный код ЭлементыФормы.ТабЧасть.ТекущаяСтрока.ИНН = Элемент.Значение.ИНН;
Это один из примеров как это можно сделать. Хотя если у вас выводит пустое значение то может у вас просто значение в таблице отсутствует, ну это как вариант.

0
Что значит программно вывести ИНН организаций? Можно просто вывести список организаций (контрагенты), добавить галочку ИНН, а дальше вывести в табличный список, далее сохранить копию в нужный формат, например ексель и тп. Вывод списка контрагенотов это уже и есть предписанный разработчиками алгоритм, не парьте голову… Сортируйте как хотите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: