Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Будущее 1 С версии 7.7

0
Недавно моя знакомая сообщила, что версия 7.7 больше обслуживаться не будет и что нужно переходить на восьмерку. Действительно ли это так?
МедальГрамота

0
AFAIK не "больше обслуживаться не будет", а "уже не обслуживается".
Ну что тут сказать, это общепринятая практика в этом бизнесе. Производители софта ненавязчиво принуждают клиентов переходить на новые версии с замечательными возможностями. В случае с программами типа 1С-ки особого выбора нет и народ активно переезжает на 8-ку.
Как вариант, можно задуматься на переезд на какую-нить OpenSource-прогу. Хотя (опять же AFAIK) достойной альтернативы пока нет.

0
2013год еще поддерживает, а если бы не пенсионка можно было бы и дальше работать. А вот в 2014 году я даже не знаю возможно ли?

0
Для малых предприятий 7.7 оптимальный выбор. Там нет необходимости сложных видов учета. Обслуживаю бухгалтеров ведущих с десяток "левых" фирм, им тоже удобно на 7.7. Много "самописных" или "сильнодописанных" конфигураций под специфику учета. Даже если откажутся от поддержки — найдутся энтузиасты и не только кто будет дописывать регл отчетность под реалии.

0
думаю, еще долго работать будут)

+1
пока есть нормальные программисты, она будет жить еще лет сто.

0
100% будут дальше работать, так как потеряют большую часть клиентуры если перестанут обслуживать 7.7.

0
в 7-ке неудобство написания кода, отладки, в сравнении с 8-кой, увеличивают время работы программиста, а, следовательно, и стоимость для заказчика...имел опыт работы с предприятиями, которые перешли с 7.7 на 8.2 (8.3)… да, сначала негатив, противление новому...потом восхищение и положительные эмоции

0
Есть много больших фирм которые отошли от типовых решений соответственно они не перейдут на 8 им проще взять программиста. Но мое мнение что нужно потихоньку переходить, в 8 больше инструментов для разработчиков.

0
Я в 7.7 работаю, а пытаюсь куда то устроиться, все на восьмерке. Так что семерка уходит. А как можно дома научиться работать в 8 хотя бы по зарплате?

0
мир8a:

Я в 7.7 работаю, а пытаюсь куда то устроиться, все на восьмерке. Так что семерка уходит. А как можно дома научиться работать в 8 хотя бы по зарплате?

сейчас много всяких видео уроков.хотя легче пройти курсы,они длятся несколько дней,там все намного проще,чем в 7
В начало страницы 
|
Перейти на форум: