Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Отправка налоговой отчетности из базы 1 С

0
Хочу для удобства применить программу для отправки отчетности в налоговую непосредственно из базы 1 С. На мой взгляд удобная вещь и забот поменьше. Кто с этим знаком прошу Вас поделиться знаниями.
МедальГрамота

+1
Это очень хорошо и удобно. Во-первых, экономишь время, не надо ездить в налоговую инспекцию и во-вторых, автоматически проводятся документы в налоговой и у меня же по учету. И главное, если есть недочеты, налоговая инспекция присылает предупреждения по электронной почте и можно увидеть, если правильно составлены отчеты, уже на остатках.

0
Раннее это было довольно хлопотно, следовало заключить договор с фирмой по отправке отчётов, оплатить за ключ к программе, которую вы получите по договору. Кроме того, что вы оплачиваете срок действия договора (оплачиваете время действия ключа к программе), вы будете оплачивать каждый отправленный отчёт.

0
Советую использовать специализированную программу типа Референт. За небольшую плату получаем не только возможность отправки всех отчетов, но также наладить электронный обмен с Росприроднадзором, всеми фондами, да еще в качестве бонуса получаем новости, изменения в законодательстве непосредственно в виде рассылки от того налогового органа, в котором зарегистрированы. Это не реклама, просто сама работаю в программе с 2008 года, очень удобно!

0
да программа 1с очень удобна для использования для отправки отчетности, да она и предназначена для автоматизации и управления учета на разных предприятиях различных отраслей…
В начало страницы 
|
Перейти на форум: