Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Подскажите книгу

Посоветуйте хорошую книгу по 1С

0
Ищу книгу с материалом, по вопросам программирования в 1С версии v8.
Если такая книга для чайников у кого то есть на примете, то подскажите, буду безмерно благодарен. А если, к сожалению, такой книги действительно нет, то подскажите почему?
МедальГрамота

+1
Я вам могу посоветовать только специализированные сайты по 1С версии v8, там предлагаются очень хороший материал, где описаны очень детально каждая проделанная операция. Но к сожалению эти инструкции платные, можете их купить. я лично сама так и делаю.

0
В плане печатного издания я советую "Самоучитель 1С:Бухгалтерия 8 как на ладони" автор А.В.Гартвич,очень доступно написано и все разложено по пунктам.А вообще советовала б посетить индивидуальные курсы по изучению 1С,считаю,что несколько часов практике ,т.е работы с преподавателем непосредственно в самой программе намного эффективней,чем любая литература.После занятий посоветовала б установить обучающую версию 1С и самому посидеть и покопаться в этой программе,считаю практика намного больше дает навыков,чем теория.

0
Добрый день. Хочу посоветовать вам книгу: "Электронная версия книги Радченко М.Г. 1С:Предприятие 8.1. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы" Сам по ней учился, на мой взгляд крайне понятно и доходчиво пишет автор. И на примере разработки небольшой конфигурации пошагово описывается как структура платформы 1С, так и особенности встроенного языка программирования. Книга опять таки платная, но думаю ее можно и в интернете найти. Если что, пишите в личные сообщения, помогу найти))
Медаль

+1
Николай Сергеевич, LoveMetal хорошую книгу вам рекомендует. По Радченко не сможет научиться только тот, кто по каким-то физиологическим возможностям не может научиться ничему. Но хотя бы один "букварь" стоит иметь в бумажном исполнении, потому как тактильность задействует дополнительные ресурсы для усвоения и запоминания информации. Особенно, если вы кинестетик.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: