Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Нет отображения в списке отчетов

настройки журнала

0
Когда сохранялся уже выполненный отчет, вдруг неожиданно при выполнении этой простой операции сохранения появилось сообщение о том, что этот «Отчет не отображается в списке, так как не соответствует отбору».
Но ведь нижняя часть окна с «Регламентированной и финансовой отчетностью» с расположенным в ней рядом настроек этого журнала отчетов полностью соответствует всем выбранным параметрам. Если сохраняемый отчет почему-то не соответствует всем этим прежним настройкам, то именно тогда он и не будет отображаться в списке отчетов. Не могу понять, в чем может быть проблема.

0
Iva, так в этом и есть проблема.Нижняя часть окошка с «Регламентированной и финансовой отчетностью» предполагает расположение в ней ряда настроек этого журнала для отчетов. Когда ваш сохраненный отчет почему-то не соответствует этим заданным настройкам, то в списке отчетов он не будет отображаться никогда. Проверьте ещё раз соответствие.

0
Iva, но там нужно проявить внимание к небольшому нюансу: когда печатаются расходные документы, то сумма таких документов должна писаться цифрами, а не прописью.
Когда возникает необходимость печатать суммы в виде прописей, то нужно, чтобы свойств валюты отражали правильность параметров прописей, как для целой, так и для дробной части.

0
А я не могу понять в чем вопрос Вы же сами себе на него и ответили, указав, что не появляется потому что не соответствует настройкам в нижней части окна))) Просто внимательно еще раз проверить надо
В начало страницы 
|
Перейти на форум: