Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Выгрузка данных в Бухгалтерию

Дополнительный модуль Учет в микрофинансовых организациях

0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у моего клиента стоят две базы 1С, одна с ортиконом "Учет в микрофинансовых организациях" (база 8), и вторая обычная, бухгалтерия предприятия, тоже 8ка. Клиент обновил подписку ИТС для обычной базы, и тут у него заканчивается подписка на базу с ортиконом. продлевать подписку он не хочет, аргументируя тем, что жалко денег. Т.е. получается, что учет придется вести в базе с с дополнительным модулем, но отчетность сдавать на ней не получится, ведь постоянно выходят новые формы, а обновлять ее я не смогу.
Мне придется выгружать данные в обычную базу, ведь они же не перенесутся из-за специфических операций системы "Учет в микрофинансовых организациях. Я думал вводить операциями вручную, но это довольно долго, может можно автоматизировать?

0
Alexey76, думаю, что нужно убедить шефа всё иже проплатить эту базу для микрофинансовых организаций: выдаст парочку микрокредитов — и всё окупится. Этой системой невозможно нормально пользоваться, если нет обновлений форм, вы этого в обычной бухгалтерской восьмёрке сделать не сможете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: