Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Переоценка валютных средств

проблемы с отчетом

0
Почему может не формироваться отчет с «Переоценкой валютных средств»?
МедальГрамота

+8
а что пишет?
Медаль

+1
Grand, я думаю, что дело тупо в галочке)Этот отчет по «Переоценке валютных средств» может формироваться только лишь после того, как проведена регламентная операция с «Закрытием месяца» (А ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ!) с установлением галочки «Переоценки валютных средств». Кроме того, существуют такие валютные счета в бухучете, например, 60.31 или 62.31 и прочие, так по ним никакой переоценки валютных средств и не производят никогда, потому как нет ни одного нормативного документа, в котором такая переоценка была бы предусмотрена. Ознакомьтесь с меню: (см. списки этих особых счетов в Регистре «Счетов с особым порядком переоценок». Так что месяц на исходе — тренируйтесь с галочками))

0
Grand, похоже, что месяц отчета затянул вас в пучину "Переоценки валютных средств") Да, а про список валютных счетов, по которым нет нормативной базы для переоценки хотелось бы узнать поподробней. Aida, может уже пора начинать выступать с законодательными инициативами, которые заставят депутатов дорабатывать наполнение юридической базы для 1С?)
Медаль

+1
Rymma, я только за! Озвучьте сумму бюджета и я легко накатаю такой текст)) Что нам стоит пролоббировать участников внешнеторговых операций? Это нужно только тут рекламку повесить: "Меняем законодательную базу под 1С. Дорого.")

0
Alexandr, Aida, Rymma, приношу извинения за своё долгое спасибо. Это я, видимо, переутомился от майских праздников. Теперь всё нормально, после закрытия месяца с галочками vА про изменение законодательства — поддерживаю всеми фибрами. Только делайте его там как-то попроще, дамы, чтоб поменьше нужно было изучать юридической информации простым работягам-одноэсникам smoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум: