Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Печать ТОРГ-12

С разрывом страницы

0
Добрый вечер. Проблема пустяковая, но все же. У меня очень странно распечатываются накладные ТОРГ-12. Например, 6 позиций, которые уместились бы на 1 лист, печатает на 2 листа, причем оставляя первый лист пустым почти на половину. Пыталась менять масштабы, но не помогает. На прошлом месте работы такого не было, первый лист заполнен всегда полностью, а на второй идет только то, что не влезло. Может, у кого-нибудь такое было?

0
Странно с таким в работе не сталкивался, но могу посоветовать попробовать импортировать документ в Excel и уже оттуда попробовать распечатать. Думаю после этого проблема будет решена

0
Вы пробовали на другом принтере. Если да то глюк в печати документов. В самом шаблоне или в коде программы.

0
Alisssia, нужно зайти в шаблон документа и всё исправить, только там могут быть такие параметры, которые и вызывают неправильную печать документов. Сделайте правильную разметку по размерам и этот пустячок моментально разрешится. Видимо, кто-то что-то делал для себя и сбил стандартные настройки.

0
Спасибо всем за ответы zstЗавтра попробую залезть в шаблоны.
faig, у меня два принтера, и на обоих так печатает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: