Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Обмен данными c Wordpress

Обмен данными c Wordpress

0
Добрый день! Возникла необходимость реализовать обмен данными между 1с 8.2 и Wordpress. В Wordpress планирую выгружать данные о ценах и остатках номенклатуры на складе. Получать из Wordpress хочу заявки от пользователей. Подскажите, пожалуйста, как реализовать данную схему?
Грамота

0
Типового решения нет. Надо либо искать кто уже такое же делал, либо "придумывать велосипед" самостоятельно.
Самый оптимальный вариант — обмен через файлы через сетевой ресурс (например, FTP).
Еще можно сделать на 1С web-сервис и работать с 1С напрямую, хотя в этом случае нужно требовать высокий uptime для базы 1С, что крайне сложно.

0
WonderMaker, Александр, Не несите бред господа!
Для данных целей уже имеется открытый протокол который позволяет выгружать аналитику и торговые предложения на сайт и производить обмен информацией о заказах.

Azaodo, если все еще есть необходимость срастить 1С и CMS обращайтесь, поможем
Грамота

+2
можно копнуть в сторону SOAP и WSDL методов. Думаю вполне можно xml-ками обмен настроить.
МедальГрамота

0
AFAIK готовых решений нет.
Опять таки AFAIK, 1С умеет генерировать html-файлы, которые действительно можно кидать в нужное место в сети, для дальнейшего показа. А вот с приемом заявок, думаю будет проблема.

0
Azaodo:

Добрый день! Возникла необходимость реализовать обмен данными между 1с 8.2 и Wordpress. В Wordpress планирую выгружать данные о ценах и остатках номенклатуры на складе. Получать из Wordpress хочу заявки от пользователей. Подскажите, пожалуйста, как реализовать данную схему?
сейчас уже есть бесплатный плагин WooCommerce and 1C:Enterprise с хорошей инструкцией.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: