Modber Сообщество
профессионалов по 1С

1С:Предприятия мобильная платформа

0
Доброго времени суток Вам!Накопилось немало вопросов по мобильной платформе 1с предприятие и её отличии от обычной платформы.Непосредственно меня интересует то, доступны ли: Планы видов расчёта, внешние источники данных, бизнес процессы, регистры отчёта,планы видов характеристик, задачи,регистры бухгалтерии,отчёты, планы счетов, хранилище настроек, элементы стиля, параметры опций функциональных, опции функциональные, Веб сервисы, XDTO пакеты, регламентные задания, общие реквизиты, подсистемы, критерии отбора, роли и можно ли использовать язык запросов? Насчёт отчётов. Есть ли там графики, диаграммы и таблицы списков и если да, то как они реализованы?
Также нужен список возможных, так называемых ограничений по разработке конфигураций с примечанием "назначение использования" мобильного устройства -(мобильное устройство). Мне известно, что система автоматом, при выборе данной настройки скрывает методы, использовать которые невозможно. К большому сожалению, на данный момент у меня нет возможности воспользоваться платформой 8.3. Если есть у кого-то возможность объяснить, а может и помочь ссылочкой на список ограничений например: (объекты, методы и т.п. и т.д.)
МедальГрамота

+8
Найти за вас ссылку на документацию?
В начало страницы 
|
Перейти на форум: