Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Перепроведение документа

0
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, как лучше сделать, перегнать операции на 43 сч. и удалить субсчета, подкорректировать обработку перепроведения?
Дело в том, что мы поздно заметили, что при контроле последовательности проведения документов, проводки ДБ 43.02 КТ 43.01, не перепроводились вовсе.Как осуществить групповое проведение?
Хорошо бы понять разницу между групповым перепроведением и контролем последовательности.

0
Насколько помню на этом счете не предусмотрены субсчета, поэтому ничего и не проводится по ним. Возвращайте как было и удаляйте субсчета. Либо нужно корректировать обработку проведения в документах которые создают операцию по нужным счетам. Могу помочь, если нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 08:57)

0
Убирайте субсчет и перепроводите. В 1 с есть 2 способа —
1.) Сервис- групповое перепроведение
2.) Операции — проведение документов, а данном случае в закладке можно поставить — контроль последовательности.

0
Извините, я написала про 1С8, но в семерке тоже есть функция перепроведения.

0
Просто выделите эту проводку и правой кнопкой мыщи нажмите перепровести. А проводка станет не проведенной. Я раньше так мучилась удаляла проводку и делала новую. А оказывается можно выделить ее и правой кнопкой мыши многое что сделать можно.

0
Групповое проведение документов помогает или провести, или перепровести нужные документы за выбранный период "одним кликом". В меню "Операции – Проведение документов" выбираешь и помечаешь нужные тебе документы (установить галочки) Можно выбрать вариант "Только проведенные" — перепроведутся документы в хронологическом порядке. Если выбрать "Проведенные и непроведенные" — проведутся все существующие (и непроведенных) документы. Надо иметь ввиду при этом, что групповое проведение занимает много времени в случае задания большого промежутка времени. Поэтому не задавайте больше месяца для одной операции
В начало страницы 
|
Перейти на форум: