Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Выгрузка из 11 в 2.0

0
Доброго времени суток!Подскажите как выгрузить из торговли 11 в бухгалтерию 2.0? Где найти правила обмена?Что делать если мне необходимо выгрузить только определенные документы?

+1
Что бы выгружать данные нужно поставить соответствующую галочку в параметрах учета на вкладке "обмен". Есть стандартный обмен с БП 2.0, настраивается на подсистеме "администрирование". Если стандартный обмен не подходит, необходимо создавать правило в конвертации данных или внешнюю обработку.
Грамота

+1
Если обе конфигурации типовые без доработок, то вообще нет никаких проблем с обменом. В правилах обмена настраиваете что нужно выгружать и с какой периодичностью, можно каждую ночь автоматически или пользователь сам запускает обмен. Но если вносились изменения в конфигурации, то лучше обратиться к специалистам, чтобы корректно все работало.
Грамота

+2
Help:

Доброго времени суток!Подскажите как выгрузить из торговли 11 в бухгалтерию 2.0? Где найти правила обмена?Что делать если мне необходимо выгрузить только определенные документы?

Одно могу точно посоветовать, типовыми планами обмена пользоваться точно не стоит, ибо там ошибок не початый край, которые постоянно валятся.
Лучше пользоваться услугами сторонних разработок, поищи на этом форуме полно людей, которые помогут написать обработку нестандартного типа.

0
Klew:

Help:

Одно могу точно посоветовать, типовыми планами обмена пользоваться точно не стоит, ибо там ошибок не початый край, которые постоянно валятся.
Лучше пользоваться услугами сторонних разработок, поищи на этом форуме полно людей, которые помогут написать обработку нестандартного типа.

Полностью не соглашусь, под типовые задачи обычного пользователя, без переписанных конфиг, стандартные правила прекрасно работают, а для переноса из УТ11 в БП20 необходимо в первую очередь указать префикс организации, а потом прекрасно следуя помощнику выполнить все шаги. порядка 10 фирм у меня пользуются типовым обменом посредством FTP сервера, проблем не обнаружено, при желании или при необходимости, контролировать колличество загружаемых данных( например в УТ что то было в БП выгрузили и в БП поменяли так как надо в БП — популярная тема smile, необходимо ставить запрет редактирования данных, это решит эту проблему))
В начало страницы 
|
Перейти на форум: